Возможность выхода мужа по УДО после отбытия наказания по статье 318 часть 2 - требуемые документы и условия
Муж осужден по статья 318 часть 2 на 1 год общего режима, отсидел 5 месяцев но не в одном месте, сначала в СИЗО потом в колонии, может ли выйти по УДО? Какие документы необходимо предоставить с моей стороны?
Лучший ответ
ч. 2 ст. 318 - преступление тяжкое - для удо необходимо "отсидеть" не менее половины срока , муж сам должен писать ходатайство в суд по месту отбывания наказания