Должник перед 3 банками - что грозит за неуплату после суда?

Помогите мне пожалуйста, проконсультируйте меня. Я должник перед 3 банками общая сумма долга составляет 500 000 р. раньше мог платить, так как работал на двух работах, правда не официально, а теперь осталось одна и то дома не бываю у самого двое детей. Банк Русский Стандарт звонит постояно от них Колекторы и говорят что я останусь без всего что в доме, с квартиры я выписан и прописан в другой с женой официально в разводе, но живём как и жили семейной жизнью. Скажите что мне грозит за не уплату после суда?
Лучший ответ

Уголовная ответственность за просрочку возврата кредита законом не установлена. По решению суда взыщут долг и по исполнительному листу будете погашать из зарплаты.

Спасибо большое за ответ.