Как переоформить кредитный договор на фитнес в другое имя?
Был оформлен кредитный договор на одно имя на фитнес в Лето банке. Теперь я не хочу ходить на фитнес и нашла другую которая хочет ходить в фитнес клуб. В лето банке сказали что невозможно переоформить кредитный договор, можно ли как нибудь переоформить договор? Ато если она не будет платить за этот кредит то у меня возникнут проблемы.
Лучший ответ
Переоформить кредитный договор можно только с согласия банка-кредитора. Обязать банк сделать это невозможно. Дело в том, что у банка после выдачи Вам кредита и перечислив денежные средства в фитнес-клуб, у банка обязательства закончились, осталось лишь право требования к Вам по оплате кредита и процентов.
Однако Вы можете расторгнуть договор с фитнес-клубом. Они обязаны будут вернуть Вам оставшиеся денежные средства, которыми Вы и погасите часть кредита.
Спасибо за ответ.
Но дело в том что на обонименте я поставила подпись в графе: Я осознаю и соглашаюсь с тем, чтоденежные средства при любых обстоятельствах НЕ подлежат возврату.