Кредит на фитнес - как отказаться от абонемента и вернуть деньги, если не посещал клуб?

Мама взяла кридит в банке за фитнес клуб. Платить платит а ходить не ходит.

Можно ли отказаться от абонемента и закрыть кредит? Вернуться ли деньги за то,что она не ходила 3 месяца?

Лучший ответ

Кредит тут не при чём, его платить! Договор с фитнес клубом можно расторгнуть, а возврат полной суммы - надо смотреть договор!

Можно отказаться от абонемента и вернуть деньги.

А как именно отказаться? И вернуть деньги?

Читаете договор, пишите заявление о расторжении и просите вернуть деньги на счет в банке.