Возможность заставить пьяного водителя отработать долг на предприятии - вопрос к решению суда

На моем предприятии водитель в пьяном виде разбивает автомобиль, всячески уклоняется от возмещения ущерба (мотивируя отказ тем, что нет средств). Могу ли я, по решению суда заставить его отработать долг на предприятии?
Лучший ответ

Михаил, по решению суда Вы можете претендовать на часть его доходов, а также на его имущество, подлежащее взысканию.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Спасибо за ответ!