Как открыть квартиру после смерти бабушки, если ключ увезла двоюродная внучка без права на наследство?
Как нам открыть квартиру после смерти бабушки, если ключ увезла двоюродная внучка. На квартиру она прав не имеет, т.к я родной внук. Завещания наверно нету.
И еще двоюродная внучка игнорирует звонки, не отдает ключи от квартиры и свидетельство о смерти. Как в этом случае нам поступить?
Лучший ответ
Подавайте заявление нотариусу по месту регистрации бабушки о вступлении в права наследства. Нотариус выдаст Вам запросы для получения всех необходимых документов. После получения свидетельства о праве собственности на квартиру Вы вправе туда войти и установить свой замок.
Спасибо за ответ!