Какой документ использовать для обоснования права на досрочный выход на пенсию при необходимом стаже работы на лесовозе в Амурской области 11,5 лет, в случае отказа ПФР?
На какой документ я мог бы ссылаться, если в пфр мне отказывают в расчете досрочного выхода на пенсию, при том, что имеется беспрерывный стаж работы на лесовозе в Амурской обл. 11,5 лет. Работник пфр аргументирует невозможность досрочного выхода на пенсию, тем что стаж не составил полных 12 лет. Заранее, спасибо!
Василий, всё верно, если есть возможность доработайте пол года.