Где и в какой форме я могу получить подтвержение о том, что я состояла в браке именно с наследодателем?
Где и в какой форме я могу получить подтвержение о том, что я состояла в браке именно с наследодателем? Проблема в одной букве фамилии: в момент регистрации брака (1979 г) фамилия мужа была "Жиглов", в свидетельстве о браке, выданном в то время, моя фамилия и мужа так же "Жиглов", "Жиглова" и дети имеют ту же фамилию. После смерти свекрови выяснилось, что родовая фамилия звучит "Жеглов", что подтверждено в свидетельстве о рождении мужа. Муж меняет фамилию "Жиглов" на "Жеглов"и получает новый паспорт и св-во о браке. Теперь он умер, а я не могу написать отказ от наследства в пользу детей, поскольку у меня в паспорте записана фамилия "Жиглова", а умер по свидетельству о смерти "Жеглов"
Только в судебном порядке. Обратитесь к адвокату очно составить заявление в суд не так дорого.