Если получаешь новую жилплощадь по очереди, то можно со старой не выписываться?
Лучший ответ
Анджела!
Да, если получаете новое жилье, то должны вселиться в это жилое помещение. Соответственно, после этого, в силу ст. 83 Жилищного кодекса, вы теряете право проживания по прежнему месту жительства. В связи с чем, если вы самостоятельно не снимаетесь с регистрационного учета, можно будет в судебном порядке признать утратившим право пользования прежним жилым помещением и снять с регистрационного учета
Спасибо за ответ!