Угроза судебного преследования - Что ожидает женщину, оформившую кредит на сумму 150 тыс. для погашения долгов покойного мужа
Я оформила кредит на себя в 150 тыс. Чтобы погасить долги покойного мужа которые достались мне по наследству и после первого платежа не могу оплачивать кредит, так как без работы нахожусь. Сижу с ребенком дома живем на пенсию по потери кормильца Банк звонит угрожает, требует погашения задолжности, я вносила по 2 тыс еще два раза, но щас нет возможности платить. Живу на сьемной квартире, после смерти мужа из за его долгов о которых я узнала после похорон остались с ребенком без ничего, не какого имущества своего нет. Банк хочет подавать на меня в суд. Что меня ждет?
Лучший ответ
вас ожидает исполнительное производство приставы будут приезжать домой с целью ареста имущества, все счета арестую в банке в том числе пенсию нужно будет предоставлять документы с пенсионного фонда чтоб арест сняли, ограничат выезд за пределы РФ.
Спасибо за ответ!