Какие документы и как указать юридический адрес при открытии дилерства ООО в Москве?
Я купил дилерство одной компании которая находится в г. Ставрополь. Дилерство будет в Москве. Сейчас я снимаю офис и делаю ООО на компанию. Какие документы для всего этого нужны. ? Так же какой указывать Юр. адрес для ООО?
Нужно решение или протокол от учредителей о создании ООО, заполнить, заверить у нотариуса и подать в налоговую Р11001, также в налоговую нужно сдать две копии устава, а также документ, подтверждающий внесение уставного капитала. Раз ООО только открывается, то нужен юридический адрес. Обратитесь к арендодателю, чтобы он написал Вам гарантийное письмо на предоставление юридического адреса.