Жена не хочет давать на развод. Что делать?
Если есть дети, то пишите заявление о разводе в мировой суд, прикладывайте оригинал свидетельства о браке, квитанцию об уплате госпошлины. Если детей нет - то пишите заявление в ЗАГС по месту регистрации брака.
Карен, обращаться в мировой суд с заявлением и разводиться по большому счёту согласия для развода не требуется, а если скажете что живёте в другой семье, сразу и разведут.
Расторгнуть брак можно в судебном порядке. Могу все оформить без Вашего участия.