Влияет ли исполнительное производство на получение визы на воссоединение с семьей в Норвегии для граждан России?
Скажите пожалуйста, могут ли отказать в визе на воссоединение с семьей (для переезда в Норвегию) после заключения брака в России с гражданином Норвегии на основании того, что имеется исполнительное производство (я была поручителем) и мне отказано в выезде заграницу в пограничной службе России? Проверяют ли при выдаче виз в консульстве подобные факты? С самим выездом разобраться можно, а вот как насчет именно выдачи самой визы? И отказывают ли на таком же основании в выдаче простого шенгена? Спасибо Вам заранее за ответ.
ps.
Спасибо большое ответ по поводу того, что я невыездная, но выдадут ли именно визу на воссоединение семьи, вот в чем вопрос?
Маловероятно, но Вам нужно уточнить у норвежских специалистах или на норвежских форумах.