Облагается ли счет налогом при перечислении средств от продажи в банк без НДС?
У меня в банке есть счет, на который перечисляются средства от продажи в магазине и от доставки материалов по договору облагается ли счет налогом? Обязан ли я оплачивать? Если я работаю без НДС. (СЧЕТ-ФАКТУРЫ БЕЗ НДС)
Лучший ответ
Все зависит от того на какой системе налогообложения вы находитесь.
Спасибо за ответ!