Вопросы о работе на неполный рабочий день после окончания отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет и возможности взять отпуск без сохранения содержания

Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет заканчивается 26 января, можно ли выйти на работу на неполный рабочий день (с 27.01) и взять сразу отпуск без сохранения сожержания на 5 дней (с 27.01 по 31.01), а затем с 03.02 работать по графику неполного рабочего дня? Возможен ли отпуск без содержания сразу после отпуска до 1,5 лет?

Лучший ответ

Отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет не существует. ТК РФ предусмотрен отпуск по уходу за ребенком до ТРЕХ лет. Из которого Вы можете в любое время выйти на работу и в любое время снова в него уйти.