Права на квартиру в случае смерти супруга - наследование от бабушки и влияние брачного контракта
У мужа квартира доставшаяся ему в наследство от бабушки. У мужа есть мать и брат. Могу ли я претендовать на квартиру в случаи смерти мужа. А если брак заключен до вступления в наследство?
Лучший ответ
После смерти мужа - если вы законная жена - квартира будет делиться на вас и мать , брат не является наследником первой очереди - если есть отец или дети - на них тоже
Спасибо за ответ!