Влияние брачного контракта на оформление ипотеки и распоряжение квартирой - последствия и возможности использования материнского капитала
Для оформления ипотеки на стрящееся жилье (заемщик муж) нужно оформить брачный контракт, согласно которого жена не претендует на квартиру в случае чего. Как в дальнейшем мы можем распорядится квартирой, каковы пследствия брачного договра и можем ли мы использовать в дальнейшем на эту кваритру материнский капитал?
Лучший ответ
Наталья! Для кого нужно? Для жены, чтобы никаких прав на имущество не имела? Таковы и последствия, что собственником будет один муж.
Спасибо за ответ!