Как обеспечить сохранение квартиры для моего несовершеннолетнего ребёнка при переписке по дарственной на отца, состоящего в браке с новой женой?
После покупки квартиры для моего несовершеннолетнего ребёнка. мой отец хочет чтобы я переписал по дарственной на него эту квартиру. Он состоит в законном браке с новой женой. Как сделать так. чтобы квартира после него осталась у моего несовершеннолетнего сына? Хотя при оформлении я прописал в договоре право бессрочного проживания отца и его новой жены в этой квартире.
Валерий, ни в коем случае этого не делайте, квартиру не увидит не только ваш сын, но и вы сами.пусть отец обращается в суд и решает вопрос. если квартира переоформлена на сына (имеется свидетельство о праве собственности) ничего он не докажет в суде.