После смерти жены он прописал в эту квартиру племянницу жены, которая приехала из Сврдловской облд.
Мой дядя (родной брат моего отца) проживает в Санкт-Петербурге в 2-х комнатной квартире, комнаты смежные. Получал данную квартиру на себя и свою жену. После смерти жены он прописал в эту квартиру племянницу жены, которая приехала из Сврдловской облд. На учебу, прописал постоянно. На сегодняшний момент в квартире прописана племянница, ёе ребенок (8 лет) и мой дядя.
Мой дядя хочет прописать в свою квартиру моего сына, для того чтобы хотя бы часть квартиры осталась ему. Квартира не приватизирована. Вопрос состоит в том должен ли он данное решение согласовывать со всеми прописанными в квартире или достаточно только его решения, ордер на дяде.
Уважаемая Марина!
Нужно согласие всех зарегистрированных совершеннолетних.
Удачи Вам!