Нужно ли согласие бывшего мужа на продажу квартиры, купленной в браке?
Теоретически, квартира - совместное имущество.
Как Вы его будете делить - Ваше дело.
В данном случае Вы не в браке. С момента его расторжения прошло много времени, поэтому Вы можете продать квартиру и без согласия бывшего супруга. Однако, вы должны понимать, что в некоторых ситуациях, бывший супруг может подать в суд на раздел совместно нажитого имущества, в том числе и средств, полученных Вами от продажи квартиры.
Добрый день, Ирина!
Согласие бывшего супруга требуется, т.к. квартира была куплена в браке (совместно нажитое имущество)