Вопросы, связанные с разделом имущества между бывшими супругами - выплата доли по рыночной стоимости квартиры и право на половину стоимости продажи автомобиля
На половину стоимости машины вы имеете право, выплатить должен сразу - после вступления решения суда в законную силу - пока не выплатит - не съезжайте с квартиры
подобный вопрос Вам нужно задавть не юристам а бывшему мужу.Выплата зависит от его финансовой состоятельности Вы имеете право требовать половину стоимости машины
Здравствуйте! Вы имеет право на получение половины суммы от продажи автомобиля (если есть подтверждения о ее существовании, также она должна быть указана в исковом заявлении на раздел имущества). Ну вы можете заключить мировое соглашение о разделе имущества, в котором указать условия раздела квартиры.