Проблемы с начислением з/п на карту в организации - какую документацию требовать и как решить ситуацию?
В организации где меня устроили по трудовой книжке, выдали карту выпущенную на мою фамилию в сбербанке, так как организация не выплачивает мне з/плату, я обратилась в ближайшее отделение сбербанка чтобы взять выписку о начислении и снятии с выданной карты денег, сбербанк не видит информацию по моей карте. Какую документацию по начислению з/п на карту я могу потребовать с организации где я работала?
Лена
Нижний Новгород online
Написать сообщение автору вопроса
Задано вопросов: 231
Зарплата
Добрый день!В организации где меня устроили по трудовой книжке,выдали карту выпущенную на мою фамилию в сбербанке,так как организация не выплачивает мне з/плату,я обратилась в ближайшее отделение сбербанка чтобы взять выписку о начислении и снятии с выданной карты денег,сбербанк не видит информацию по моей карте.Какую документацию по начислению з/п на карту я могу потребовать с организации где я работала ?
Какую документацию по начислению з/п на карту я могу потребовать с организации где я работала ?
ЕЛЕНА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ОПЯТЬ ВЫ СО СВОИМИ ХАЛЯВНЫМИ ВОПРОСАМИ.
ЧИТАЙТЕ В ТК РФ - ПРО РАСЧЕТНЫЕ ЛИСТКИ.