Как оплатить судебные расходы юридического лица, если неизвестны реквизиты банковского счета?
Обратитесь к приставам они дадут данные
Ждите постановление пристава о возбуждении исполнительного производства, там будет указан срок для добровольного исполнения и реквизиты, по которым следует перечислить задолженность.
Если исполнительный лист передан судебным приставам, то обращайтесь к приставам, если нет напишите свои пожелания юридическому лицу
Обратитесь в службу судебных приставов, получите на руки копию исполнительного листа и реквизиты для платежа.
Судебный пристав исполнитель должен вынести постановление о возбуждении исполнительного производства. Согласно данному постановлению Вам будет предоставлен срок для добровольного исполнения. В постановлении будут реквизиты. Обратитесь к судебным приставам и сообщите о желании добровольного погашения. Если у них нет производства еще по данному делу, то поинтересуйтесь кто из судебных приставов отвечает за указанный участок и сообщите последнему о своем намерении.
Николай, Вы вправе либо обратиться к взыскателю для уточнения реквизитов банковского либо обратиться в службу судебных приставов по месту Вашего жительства для получения реквизитов ФССП для перечисления денежной суммы в добровольном порядке.
Обратитесь с письменным запросом ко взыскателю либо к приставам, если взыскатель передал исполнительный лист к исполнению.