Временная регистрация в другом районе - возможно ли это и примут ли нас в школу по временной регистрации?
Слышала, что в школы теперь записывают, только по прописки! Мы прописаны в одном конце города, а живем совсем в другом. Здесь школа прям напротив дома, хотели бы попасть в нее! ВОПРОС: Можно сделать временную регистрацию в другом районе того же города? И примут ли нас по временной регистрации?
Лучший ответ
Примут по временной.
Спасибо за ответ!