Живу на 2 этаже, балкона нет, но хочу сделать. По закону это разрешается делать?
Лучший ответ
Живу на 2 этаже,балкона нет,но хочу сделать.по закону это разрешается делать?
Римма Руслановна, если балкон в доме не предусмотрен, то вам никто не разрешит его делать, т.к. нарушит несущую стену дома, а это уголовная ответственность.
Спасибо за ответ!