Как поступить с кредитами, оставшимися после смерти супруга, и возможность их не выплачивать
Вступайте в наследство - для того чтобы платить вам за папу кредит - банк еще должен обратиться в суд - а это не просто и не быстро
да, если не вступите, то оплачивать не обязаны
Здраствуйте!Скажите пожалуйста вот у меня умер папа и на нем были кредиты с мамой они жили в браке как нам быть???если мы не вступим в права наследства мы можем их не платить???
Жанна, не спешите отказываться от наследства, выясните были страховки по кредитам, а если были то смерть отца является страховым случаем ?. обратитесь в документами на очную консультацию к юристу.