Как решить проблему доступа к ребенку в гражданском браке - советы для родителя, оказавшегося в сложной ситуации
У меня такая ситуация жили с девушкой гражданским браком, родился ребенок, после рождения все пошло в верх дном разругались, разбежались.. прошло не которое время и я стал жить в с другой девушкой.
Проблема в том, что мать моего ребенка не дает мне ребенка ко мне домой, говорит приходи общайся с ним у меня дома, возле дома. Постоянно так не могу ездить т.к. график работы 6/1. ребенку 2.3 года.. как поступать в таких ситуациях, если ребенок еще маленький?
Здравствуйте, Антон.
Вам следует составить исковое заявление об определении порядка общения с ребенком и подать данное заявление суд.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Если Вы записаны отцов в свидетельстве о рождении этого ребенка, Вы вправе подать иск в суд об определении порядка общения с ребенком .