Возможность выезда и повторного въезда в РФ для гражданина Узбекистана в 2014 году - есть ли ограничения?
Здравствуйту! Я гражданин Узбекистана, въехал в РФ 16.12.2013 году, смогу ли сейчас выехать и въехать в РФ. В 2014 году? Срок пребывания не превышает 90 суток, запрета на въезд нет. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Можете, без проблем. Необходимость пребывания за пределами РФ в течении 90 дней после выезда на Вас не распространяется.
Огромное спасибо за ответ!