Как разрешить ситуацию с депортацией мужа гражданина Украины, проживающего в России семьей?
Делаете запрос в УФМС, выясняете причины депортации и затем обжалуете в суд, шансы высоки в вашем случае.
Здравствуйте.Необходимо ознакомиться в срочном порядке с документами. Делать запрос в фмс и обжаловать депортацию... Звоните.
Добрый день, Арина!
В Вашем случае необходимо срочно обжаловать решение ФМС (это их епархия) и снять запрет на въезд из базы ЦБДУИГ, в противном случае могут быть проблемы с регистрацией и выездами из РФ, а потом и въездом.
Обращаться изначально нужно с запросом в ФМС, если владеете темой - оперативно делайте это сами, если нет - подберите юриста по этой сфере. Задача в том, чтобы все сделать комплексно и оперативно.