Можно сформулировать заголовок следующим образом - Запрет на въезд в Россию - как его снять без покидания страны и куда обратиться?
Я выехала из росии в украину с нарушением емиграцыонного учета на месяц! Пробыв в украине 2 недели я поехала обратно в росию, без всяких проблем! В росии у меня гражданский муж, мы купили квартиру на двоих, тоесть 1/2 доля моя! когда начели оформлять мне документы на РВП, оказалось что у меня запрет на вьезд в РФ!что мне делать, как снять этот запрет, не выезжая из РФ,куда мне обращатся?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия!
Вам нужно подавать прошения с уважительными причинами на его снятие. Так как Вы нарушили ФЗ №114. Будут вопросы, пишите.
Здравствуйте. Снять запрет можно только в судебном порядке