Использование расхождения расчетных счетов в договоре для наложения ареста на счет ответчика в судебном споре\n\nКоличество расчетных счетов, доступных ООО - ограничения и возможности
Работал по договору ГПХ. Расчетный счет в договоре указан один, а поступали деньги с другого счета. В связи со спором в суде - как можно использовать это обстоятельство, чтобы наложить арест на счет ответчика.
И сколько расчетных счетов может иметь ООО?
Лучший ответ
Расчетных счетов у ООО может быть много.
Желательно сделать запрос в налоговую инспекцию этого ООО. И по результатам запроса - требовать в суде ареста всех счетов.