Скажите пожалуйста: Может ли человек получивший автомобиль по линии Департамента социальной защиты его продать?
Скажите пожалуйста:
Может ли человек получивший автомобиль по линии Департамента социальной защиты его продать?
Лучший ответ
Есть письмо Минсоцзащиты РФ N 1-707-18, Минфина РФ N 28 от 23.03.1993 г. в п.5. которого сказано: Реализация бывших в эксплуатации автомобилей, приобретенных инвалидами с зачетом стоимости полагающихся бесплатно автомобиля "Запорожец" с ручным управлением или мотоколяски, производится с разрешения органов социальной защиты населения по заявлениям инвалидов независимо от срока эксплуатации автомобиля.
Спасибо .