Онкодиспансер в Обнинске выдает поддельную историю болезни - как доказать, что мне должны были предоставить бесплатный препарат?
Татьяна, обратитесь в прокуратуру для проверки деятельности диспансера. По результатам проверки вы можете обратиться в суд для защиты своих прав и взыскании материального и морального вреда.
Пишите заявление в Следственный комитет РФ.
Вы вправе обратиться в суд.
Татьяна, запросите у них заверенные копии документов, которые подтверждают то, что они действительно что-то приобретали. Также обратитесь на очную консультацию к адвокату для наиболее полной консультации, т.к. здесь вполне может быть есть основания для возбуждения уголовного дела.
Вы говорите, что: "невооруженным глазом видно, что мое препарат замазан штрихом"
Обращайтесь в правоохранительные органы для проведения проверки.
Более того, при обращении в суд Вы помимо возмещения затрат , сможете взыскать моральный вред.
Так же Вы имеете право получить возврат подоходного налога с суммы затраченной на лечение, обратившись в налоговую службу.