Мне нужно в уставе ООО сменить руководителя, как это сделать и где в налоговой или регистрационной палате?
Мне нужно в уставе ООО сменить руководителя, как это сделать и где в налоговой или регистроационной палате?
Лучший ответ
Надежда, в Уставе ООО не указывается кто является руководителем. Смену нужно производить через налоговую. Заверяйте у нотариуса заявление Р13001
Спасибо за ответ!