Как подать заявления на алименты если я не была в браке с отцом ребёнка.
Как подать заявления на аллименты если я не была в браке с отцом ребёнка.
Лучший ответ
Если в свидетельстве о рождении ребенка есть запись об отце, подавайте иск к нему мировому судье по месту Вашего жительства, если нет записи - подавайте иск в районный суд об установлении отцовства и взыскании алиментов.
На ребенка сможете подать независимо от того в браке или нет