Насколько я знаю требуются оригиналы паспортов обоих родителей.
Как получить вкладыш о гражданстве для несовершеннолетнего ребенка, если один из родителей осужден и находится в местах лишения свободы? Насколько я знаю требуются оригиналы паспортов обоих родителей. Зараннее спасибо.
Лучший ответ
Напишите заявление (п. 47 Указа Президента РФ № 1325 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" о том, что родитель находится в местах лишения свободы (желательно приложить копию приговора суда или справку из колонии о том что муж находится у них).