Незаконная стоянка во дворе - Какие документы и нормативы должны быть у владельцев будки?
У нас во дворе была стоянка за которую мы не плотили на протяжении 5 лет! сейчас поставили будку и говорят всем водителям кто ставят машины что бы плотили! Есть подозрения что эта стоянка не санкционированная! Суть вопроса такова! Какие документы и нормативы должны быть у владельцев данной будки!?
Лучший ответ
Радик, на сайте администрации города есть список всех законных стоянок. В любом случае на праве ведения данной деятельности у предпринимателей должен быть логовор аренды. Вы вправе обратиться в администрацию города с просьбой разобраться в законности данной автостоянки.
Кроме того, в случае принятия от Вас оплаты они обязаны выдавать чек или квитанцию в которой должно быть указано наименование ИНН организации.
В случае необходимости в платных услугах звоните мне 2025755