Могу ли я получить материнский капитал после получения гражданства, если у меня был синий паспорт в момент рождения ребенка?
В момент рождения ребенка в 2013 году у меня был синий паспорт (вид на жительство) в этом году в феврале я уже получаю гражданство! ДОСТАЕТСЯ ЛИ МНЕ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВО (муж у меня гражданин) или обязательно быть гражданкой в момент рождения ребенка? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
нет, на момент рождения ребенка надо быть гражанкой рф
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!в момент рождения ребенка в 2013году у меня был синий паспорт(вид на жительство)в этом году в феврале я уже получаю гражданство!ДОСТАЕТСЯ ЛИ МНЕ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВО(муж у меня гражданин)или обязательно быть гражданкой в момент рождения ребенка??заранее спасибо за ответ
Кристина, мк вам не положен.
Спасибо за ответ!