Как написать ходатайство о снижении срока от потерпевшего, что он согласен на приговор без содержания под стражей.
Как написать ходотайство о снижении срока от потерпевшего, что он согласен на приговор без содержания под стражей.
Лучший ответ
Смотря на какой стадии дело. Если приговор не вынесен, потерпевший может устно в суде об этом сказать.