Каковы последствия неуплаты кредитов и возможность уголовной ответственности?
У меня несколько кредитов, общая сумма 1700000. За один кредит платила почти год, за остальные платила 4 месяца. После того как муж потерял работу платить стало нечем. Платим по мере возможности по 300-500 рублей за каждый. Банки уже готовят документы в суд. Грозит ли мне уголовная ответственность?
Лучший ответ
Если не предоставляли банкам ложных сведений при заключении кредитного договора, то нет.
А если кредит был потрачен не на то что я указала в бланке - это считается ложные сведения???