Большие долги по кредитам - возможные последствия и способы оплаты
У мужа большие долги по кредитам во многих банках. Сначала взял один кредит, потом второй, оплачивал всё во время. Потом сами банки ему стали звонить и предлагать деньги, а муж и рад был. И ещё понабрал кредитов. В месяц на погашение кредитов уходило больше 100 тысяч рублей. Год он все платил в срок, потом разорился и перестал оплачивать все кредиты. Письма от банков приходят пачками, он не отвечает на их телефонные звонки. Некоторые его долги уже перекупили коллекторы. У меня двое малолетних детей, работать нет возможности, мне стало просто страшно жить. Какая уголовная или административная ответственность грозит моему мужу и коснется ли это меня? Как оплатить долги по кредитам?
Предоставление Вам консультаций осуществляется на платной основе.