Кассационная коллегия отменяет аппеляционное постановление и направляет дело на новое рассмотрение в ином составе суда

Кассационная коллегия отменила аппеляционное постановление с направлением дела на новое рассмотрение в суд апелляционной инстанции в ином составе суда.

Это что означает? Суд сам по себе начнёт рассмотрение дела или же мне необходимо будет написать апелляционную жалобу снова, приложив кассационное постановление? Есть ли срок на это, в кассационном постановлении срок не указан.

Огромное спасибо за помощь.

Лучший ответ

это значит что вас вызовут в суд и начнут рассматривать завново

То есть мне ничего писать не надо до вызова, они меня сами вызовут? Могу ли я написать ходатайство или что-то с дополнительными доводами? В какую коллегию в шапке ходатайства писать - апелляциюонную или кассационную? Огромное спасибо за столь ответ!