Законность видеозаписи и онлайн-трансляции ЕГЭ 2014 - нарушение неприкосновенности личности и рамки обнаружения мобильных телефонов.

Видеозапись и трансляция в онлайн на ЕГЭ 2014? Является законной, или это нарушение неприкосновенности личности. Что можно сказать о рамках установленных в здании школы для обнаружения мобильных телефонов.
Лучший ответ

Видеозапись и трансляция в онлайн на ЕГЭ 2014?

Законно.

Что можно сказать о рамках установленных в здании школы для обнаружения мобильных телефонов.

Законно (как пример - в целях обеспечения безопасности).

Спасибо за ответ!