Я сдаю приватизированную комнату и регистрирую в ней съемщицу. Соседка против...
Если на комнаты разные лицевые счета, то можете сдавать без согласия соседей, так как у Вас отдельный объект, а не доля в праве собственности.
Татьяна, здравствуйте! А в чем вопрос? Тот факт, что соседка против - это ЕЁ проблема.. Вы имеете право сдавать внаем свою комнату тому, кому хотите.. Разрешение соседки не требуется.
С уважением,
Харченко О.В.
Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там.