Какая площадь квартир мы получим при расселении общежития, если мы с мужем в разводе и у нас разнополые дети?
Мы с мужем в разводе, живем в общежитии, у нас разнополые дети: мальчик 18 лет и девочка 14 лет. Подскажите пожалуйста какой площадью (по новому жил. кодексу) мы получим квартиры при расселении нашего общежития? Заранее благодарна.
Лучший ответ
В зависимости от того, кто из Вас каким составом семьи будет переезжать на новое место жительства. Если Вы в разводе 5 лет и более,то отдельные кв-ры, если менее 5 лет, то не менее 18 кв.м. общей площади на чел.
С уважением,