Взяла кредит и не плачу уже четыре года насчитали проценты я сними не согласна что мне делать.
Взяла кредит и не плочу уже четыре года насчитали проценты я сними не согласна что мне делать.
Лучший ответ
если с момента последнего платежа по кредиту прошло более 3 лет, то истек срок исковой давности, взыскать долг через суд не получится
Спасибо за ответ!
Вы вправе в судебном порядке просить о снижении пени и штрафов, если Банк их начислит, но су не вправе освободить Вас от уплаты основного долга и процентов за пользование кредитом