Возможно ли подать иск на выселение неоплативших членов семьи из неприватизированной квартиры?
В неприватизированной квартире прописано 5 человек, я оплачиваю счета за коммунальные услуги за себя и за моего ребенка, остальные члены семьи отказываются платить, у каждого из них есть своя жилплощадь на которой они проживают уже давно, т.к долги все равно копятся, могу я подать иск на их выселение.
Мария, разделите лицевые счета и платите только за себя. Выселить их могут но таким правом Вы не обладаете. Это право собственника с предоставлением другого жилья. Ставьте вопрос, если у них жилье есть, то может быть все и получится.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.