Молодая беременная без попечения родителей хочет ускорить получение жилья перед родами
Мне 18 лет, я беремена. Состою на очереди на жильё,как оставшаяся без попечения родителей. Рожать через 3 месяца, но мне сказали что получу квартиру через год в лучшем случае, можно ли каким-то образом ускорить получение квартиры? Своего жилья у меня нет! Я не замужем.
Лучший ответ
Юлианна
лучший способ - обратиться в суд и обязать администрацию вам жилье предоставить. Есть положительная судебная практика.