Как найти специалиста в области права, который смог бы представить мои интересы за границей (Великобритания)
Как найти специалиста в области права, который смог бы представить мои интересы за границей (Великобритания) по вопросу открытия и получения наследства? Спасибо.
Лучший ответ
Вы ищите юриста не в том месте. Откройте Интернет и ищите британских юристов.
Андрей!!! Могу посоветовать Вам только Инюрколлегию. Адрес: 125009, Москва, Тверская, 5
Телефон: (095) 203-6864/5095
Факс: (095) 755-9579
E-mail: injur@elnet.msk.ru
Web: http://www.injur.ru