Поиск юриста для представления интересов в наследственном деле в г. Череповце
Моя теща проживает в республике Хакасия, в городе Череповце (Вологодской области) у нее проживал брат, недавно он умер. Как ей найти юриста, который мог бы представлять ее интересы по вступлению в нследство в г. Череповце. Заранее спасибо.
[quote][/quote]
Возможно оформить по месту жительства в Хакасии у нотариуса заявление о выдаче свидетельства о праве на наследство и по почте заказным письмом направить нотариусу, приписанному к району, где проживал брат тёщи.
У нас имеется положительный опыт.
Звоните, пишите-поможем, e-mail: rakovski70@mail.ru
тел.+7 923 597 77 00
С уважением,
Адвокат Константин Граков, г. Абакан.
Здравствуйте! Вы можете поискать на этом сайте юристов из г. Череповец и договориться с ними, либо обратиться в адвокатскую палату по месту открытия наследства.